- Г -

Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

Учились, служили и работали в училище в разные годы

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Начинаю публикацию -Учились, служили и работали в училище в разные годы. Жду Ваших сообщений !

***


  1. Гаврилов Сергей Александрович Начальник ВЦ Нач. учебной лаборатории подполковник, возглавляет Лабораторию вычислительной техники училища выпускник 1989 г.
  2. Гаврилов Юрий Александрович 213 группа
  3. Гаврилюк Василий Васильевич
  4. Гагин Алексей Евгеньевич 252 группа
  5. Гаевский Андрей Валентинович 112 группа
  6. Гайдук Николай Михайлович п/п-к Зам. нач. отделения нач ОВР
  7. Гайдуков СИ
  8. Галактионов Леонид Иванович Командир ДОУП-Сирия
  9. Галанцев Ярослав Александрович 212
  10. Галенко Сергей Викторович 124 группа
  11. Галицин Владимир Сергеевич 151 группа
  12. Галицин Михаил Валерьевич 214 группа
  13. Галкин Александр Александрович 233 группа
  14. Галочкин Дмитрий Евгеньевич 1992
  15. Галушкин Виктор Юрьевич 235 группа
  16. Галушко Сергей Олегович 255 группа
  17. Ганьшин Александр 1971-74
  18. Гапонов Игорь-74-Ливия
  19. Гарин Александр Александрович 1992
  20. Гарин Виталий Евгеньевич 242 группа
  21. Гарин Сергей Александрович 151 группа
  22. Гарнова Наталья Борисовна Зав.делопроизводством
  23. Гвоздь Григорий Никитович Заместитель НУ по МТО
  24. Геенко Алексей Александрович 135 группа
  25. Гельфинбеен Андрей Федорович 221 группа
  26. Генералов Владимир Александрович м-р Начальник смены преподаватель каф. № 2
  27. Генералов Иван Сергеевич 253 группа
  28. Генералова Галина Николаевна Техник
  29. Герасимов Андрей Николаевич 151 группа
  30. Герасимов Антон Александрович 111 группа
  31. Герасимова Валентина Дмитриевна Лаборант
  32. Герасимовский Алексей Юрьев к-н Курсовой офицер
  33. Геращенко Григорий Арсеньевич Зам ком д-на курс по п/ч
  34. Герцев Николай Власович командир батареи
  35. Гетманский Александр Иванович 1992
  36. Гилев Сергей Игоревич 134 группа
  37. Гиясов Давид Станиславович 222 группа
  38. Гладких Сергей Васильевич 231 группа
  39. Гладцанов Виктор Васильевич вып 1970 24 взв
  40. Глазков Владимир Валерьевич Нач штаба ДОУП
  41. Глазков Владислав Валерьевич помощник нач.отдела к-н Начальник станции Дивизион беспечения учебного процесса
  42. Глазков Юрий Павлович 1965
  43. Глазунов Олег Алексеевич 132 группа
  44. Глибович Дмитрий Георгиевич 141 группа
  45. Глуховеров Андрей Сергеевич 132 группа
  46. Глушков Константин Владимирович 221 группа
  47. Гмызин Олег Михайлович 224 группа
  48. Гобина Лидия Васильевна Врач поликлиники Врач-хирург
  49. Говоров Дмитрий Николаевич 142 группа
  50. Гоголев Юрий Владимирович 1966
  51. Гогулин Сергей Викторович 144 группа
  52. Годин Василий Васильевич 146 группа
  53. Годун Владимир Демидович - участник ВОВ 1958 Начальник училища
  54. Гойхман Арон Маркович - участник ВОВ
  55. Голенков Александр Андреевич 241 группа
  56. Голишников Леонид (Алексей ?)
  57. Голишников-П.А. - вып 1959
  58. Голов Александр Вячеславович 221 группа
  59. Головатюк Петр Иванович - участник ВОВ ПОЛКОВНИК Пом НУ по МТО 1951-1964 Заместитель НУ по МТО
  60. Головачёв Александр Александрович Зам. ком. д-на курсантов № 1 по п/ч
  61. Головачёв Александр Сергеевич Преподаватель каф. Электрорадиотехн
  62. Головенков Илья Владимирович 235 группа
  63. Головещенков Владимир
  64. Головинов Денис Николаевич 153 группа
  65. Головщиков Сергей Николаевич 132 группа
  66. Голубев Сергее Юрьевич Начальник курса, Ст. препод. Каф №2 м-р Начальник курса
  67. Голубев Сергей Васильевич 1978 группа
  68. Голубев Ю.Н. - посвятил себя военной науке
  69. Голубев Александр Юрьевич 134 группа
  70. Голубев Алексей Юрьевич 246 группа
  71. Голубев Константин Сергеевич 152 группа
  72. Голубенец Олег Борисович 1985 группа
  73. Гондалев Кирилл Александрович 231 группа
  74. Гончарик Илья Александрович 212 группа
  75. Гончаров Евгений Александрович 245 группа
  76. Гончаров Максим Николаевич Начальник курса майор начальник курса Награжден медалью Министерства обороны РФ За воинскую доблесть приказами Министра обороны РФ:Юбилей от 28.07.2000 г. № 558
  77. Гончаров Максим Александрович 255 группа
  78. Гончаров Николай Евгеньевич 242 группа
  79. Гончаров Роман Александрович 245 группа
  80. Горбачев Алексей Владимирович 232 группа
  81. Горбунов Валерий Александрович 213 группа
  82. Горбунов Дмитрий Игоревич 245 группа
  83. Горбунов Олег Вячеславович 154 группа
  84. Горбунов Сергей Викторович 1988 группа
  85. Гордеев Александр Витальевич 242 группа
  86. Гордеев Владимир Анатольевич 131 группа
  87. Горденков ЮВ - вып 1970 1 бат 1вз - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  88. Горельченков Дмитрий Евгеньевич 154 группа
  89. Горин Сергей Борисович м-р Помощник начальника
  90. Горишний
  91. Горленко Юрий Сергеевич 144 группа
  92. Горнаев Сергей Анатольевич 254 группа
  93. Горобченко Юрий Петрович
  94. Городилов Борис Петрович 1959 группа
  95. Горохов Валентин Александрович 225 группа
  96. Горский Александр Михайлович к-н Курсовой офицер
  97. Горшков Геннадий Егорович 168 группа
  98. Горшков Николай Васильевич вып 1970 24 взв 2 бат
  99. Горшков Александр Александрович 122 группа
  100. Горшков Артем Сергеевич 244 группа
  101. Горшков Сергей Андреевич 114 группа
  102. Готовцев Борис Алексеевич
  103. Грабарь Юрий Тимофеевич
  104. Грабовский Николай Яковлевич - нач. училища. генерал-майор
  105. Грабовский Андрей Игоревич 152 группа
  106. Грамагин Евгений Александрович п/п-к Преподаватель Ст. преподаватель
  107. Грамс Гастон Валерьевич 141 группа
  108. Грачев Владимир Федорович - участник ВОВ
  109. Грачёв Олег Анатольевич м-р Старший инженер-энергетик
  110. Гребенник Виктор Александрович п/п-к Старший преподаватель Доцент кафедры
  111. Гребенник Максим Иванович 213 группа
  112. Греков Андрей Владимирович 132 группа
  113. Гречин Юрий Владимирович -1970
  114. Гречин Павел Павлович 224 группа
  115. Грибанов Александр Юрьевич 213 группа
  116. Грибков Иван Владимирович 211 группа
  117. Грибов Геннадий Васильевич 1957
  118. Григер Дмитрий Иванович 113 группа
  119. Григоренко Дмитрий Валерьевич 243 группа
  120. Григоров Даниил Егорович 1959
  121. Григорьев Александр Сергеевич к-н Нач. отд. боевого управления Дивизион обеспечения учебного процесса
  122. Григорьев Даниил Егорович Начальник финансового довольствия
  123. Григорьев Василий Викторович 121 группа
  124. Григорьев Ярослав Александрович 211 группа
  125. Григорьева Ирина Дмитриевна Ассистент
  126. Григорьева Нина Сергеевна Учебный мастер
  127. Гридасов Брис Борисович 225 группа
  128. Гриппа Юрий Николаевич п/п-к Начальник группы профотбора
  129. Гриценко Петр Владимирович 146 группа
  130. Грицик Алексей Александрович м-р Пом. нач. отдела Ст преподавтель каф № 7
  131. Грицик Роман Александрович Заместитель нач . Финотдела ст.л-т Пом. начальника
  132. Грицук Алексей Александрович
  133. Грицук Роман Александрович
  134. Гришин Александр Борисович 212 группа
  135. Гришкин Дмитрий Константинович майор начальник курса
  136. Громов Николай Михайлович Инженер
  137. Громов Юрий Анатольевич 1967
  138. Громова Марина Сергеевна Медсестра
  139. Громыко Виктор Николаевич Преподаватель каф. № 3
  140. Громыко, В.Н. – посвятил себя науке
  141. Грошев Алексей Борисович майор Начальник курса, пом нач уч части 2 фак
  142. Грошев Андрей Владимирович 141 группа
  143. Грамагин Евгений Александрович
  144. Грубов Сергей Юрьевич 243 группа
  145. Груздев Дмитрий Александрович 252 группа
  146. Груздева Ирина Алексеевна, копировщик печатных форм ЯЗРИ ПВО; Постановлением Военного Совета ВВС № 22-1 от 20 декабря 2002 г.награждаются Почётной Грамотой - За многолетний добросовестный труд по укреплению обороноспособности страны и активную работу в профсоюзе
  147. Груздов Александр Яковлевич Старший преподаватель полковник Заместитель начальника кафедры кандидат наук, доцент
  148. Груздов Владимир Яковлевич п/п-к Старший преподаватель
  149. Грыськов Роман Николаевич 235 группа
  150. Губанов Максим Константинович 241 группа
  151. Губанов Сергей Васильевич 124 группа
  152. Гудков Роман Андреевич 214 группа
  153. Гужальский АП - вып 1970 год 1 батарея 1вз
  154. Гукетлев Владимир Ибрагимович
  155. Гуков ГулюгинВалентин Гуляев
  156. Гулидов Дмитрий Васильевич подполковник старший преподаватель кафедры электрорадиотехники
  157. Гуляев Валера-01-1984
  158. Гумённая Татьяна Викторовна
  159. Гумённая Татьяна Викторовна
  160. Гумённая Татьяна Викторовна Ст. лаборант
  161. Гумённый ВВ
  162. Гуменный Виктор Владимирович п/п-к Преподаватель Ст. преподаватель каф. 2
  163. Гуменный Владимир Викторович 143 группа
  164. Гунтик Александр Николаевич 141 группа
  165. Гуров Сергей Михайлович
  166. Гуров Сергей Михайлович
  167. Гуров Сергей Михайлович 1964
  168. Гуров Денис Михайлович 234 группа
  169. Гурочкин Роман Сергеевич 222 группа
  170. Гурьянчик Виталий Николаевич Доцент каф № 1
  171. Гусаков Ефим Александрович 212 группа
  172. Гусев Александр Леонидович 146 группа
  173. Гусев Б.Н.
  174. Гусев Василий Семенович - участниек ВОВ
  175. Гусев Кирилл Николаевич 112 группа
  176. Гусев Николай
  177. Гусев Павел Александрович 231 группа
  178. Гусева Ирина Львовна лаборант
  179. Гущин Сергей Сергеевич 122 группа
Уникальная программа снижения веса от Фаберлик.
Новинки косметики фаберлик на faberllena.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сайт НЕ коммерческий

Если Вы считаите, что данный сайт нужен, и имеет право на существование - Окажите помощь на - Аренду виртуального сервера VDS и VPS  для размещения сайта! 
Любая сумма продлит срок жизни сайта

 Спасибо за понимание и поддержку !
выпускник ЯЗРУ пво страны 1970г  Нефедов БД 

 

ПОЖЕРТВОВАНИЙ ХВАТИТ - НА ... : 01.06.2019 12:30 200 дней

Кто на сайте

Сейчас 49 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Учебно-методический отдел

Февраль 13, 2017

Ученый совет

Февраль 14, 2017

Методический совет

Февраль 14, 2017

Научно-технический совет

Февраль 14, 2017

Диссертационный совет

Февраль 14, 2017

Отдел организации научной работы и подготовки научно-педагогических кадров (отдел ОНР и ПНПК)

Февраль 14, 2017

Отдел по работе с личным составом

Февраль 14, 2017

Отдел материально-технического обеспечения

Февраль 14, 2017

Строевой отдел

Февраль 14, 2017

Служба защиты государственной тайны

Февраль 14, 2017

Отдел кадров

Февраль 14, 2017

Медицинская служба

Февраль 14, 2017

Финансово-экономическая служба

Февраль 14, 2017

Юридическая служба

Февраль 14, 2017

Отделение охраны труда и техники безопасности

Февраль 14, 2017

Профсоюзная организация училища

Февраль 14, 2017

Научно-исследовательский отдел

Февраль 14, 2017

Отдел информационных технологий

Февраль 14, 2017

Факультет автоматизированных систем управления

Февраль 19, 2017

Факультет зенитных ракетных комплексов

Февраль 19, 2017

Ярославцы в Афганской войнесайт Президента Росии - Центральный архив Министерство Обороны РФ Правительство России Портал органов власти Ярославской области
Мемориал Министерство Обороны Российской Федерации подвиг народа календарь Победы Память народа
Открыт интернет-портал, посвященный памяти героев Великой войны 1914–1918


Copyright © 2010-2016. Б. Нефедов - программист-дизайнер; В. Шубин - информационное сопровождение



© Все материалы интернет-портала Исторический формуляр ЯВВУ ПВО доступны по лицензии  Creative Commons Attribution 4.0 

ServerCode=node1 isCompatibilityMode=false