- Д -

Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.


  • Давиденко Петр Дорофеевич - участник ВОВ Начальник медслужбы училища
  • Давлетгараев Мененакиф Вакифо п/п-к Командир дивизиона беспечения учебного процесса
  • Давыденкова Лариса Александровна Машинистка с ин. Текст.
  • Давыдов Максим Владимирович 133 группа
  • Давыдов* Игорь Борисович
  • Данилевич Андрей Аркадьевич к-н Нач. зенитного ракетного отделения
  • Данилов Андрей Игоревич 232 группа
  • Данилов Игорь Станиславович 255 группа
  • Данилов Геннадий Михайлович
  • Данилов Михаил Демьянович - участник ВОВ ПОЛКОВНИК 1951–1966 г.г. Помощник НУ по тех. части
  • Данилов Юрий Владимирович
  • Данилова Людмила Константиновна
  • Данко СМ. полковник (1965-1966), командир взвода курсантов - инструктор практического обучения капитан Данко СМ. полковник (1965-1966), командир взвода курсантов - инструктор практического обучения капитан, в последствии полковник, преподаватель ЦОК (пос. Костерево);
  • Дацуленко* Евгений Валентинович майор начальник курса
  • Дащенок Валерий Владимирович п/п-к Начальник отдела
  • Дворникова Татьяна Евгеньевна Инженер-электронщик
  • Двояшов Денис Анатольевич 213 группа
  • Дебольская Татьяна Алексеевна Ст. преподаватель
  • Девятов Сергей Николаевич 144 группа
  • Дедиков Андрей Игоревич 225 группа
  • Дейс Александр Владимирович
  • Демидов Борис Андреевич 222 группа
  • Демидов Ю. во Вьетнаме выпускник 1969 г
  • Дёмин Андрей Геннадьевич
  • Дёмин П.П.
  • Демочкин* Сергей Васильевич п-к Начальник каф. № 2
  • Демченко Николай Сергеевич 152 группа
  • Денежкин Александр Викторович 255 группа
  • Денисевич Алексей Владимирович 145 группа
  • Денисевич Антон Владимирович 154 группа
  • Денисевич Владимир Иванович Учебный мастер
  • Денищенко Максим Алексеевич 243 группа
  • Дербенёв Виктор Васильевич
  • Дергачев Василий Викторович 121 группа
  • Дергачев Денис Викторович 152 группа
  • Державин Николай Николаевич - Постановлением Военного Совета ВВС № 22-1 от 20 декабря 2002 г. награждаются Почётной Грамотой За многолетний добросовестный труд по укреплению обороноспособности страны и активную работу в профсоюзе Начальник каф. № 3 – посвятил себя науке
  • Дерюга Владимир Николаевич
  • Дешунин Сергей Викторович 242 группа
  • Дженжера Денис Николаевич 145 группа
  • Дзгоев Валерий Маратович 114 группа
  • Дзевелюк Руслан Александрович 222 группа
  • Дзюба Сергей Иванович 1992
  • Дмитриев Анатолий Геннадьевич 1985
  • Дмитриев Валентин Викторович - участник ВОВ Начальник каф. № 2 - полковник Орденом Знак Почёта
  • Добров Сергей Георгиевич
  • Догадов* Сергей Валерьевич Зам. нач. фак. № 2 по воспитат. работе, полковник Заместитель начальника факультета
  • Додонов Эдуард Павлович вып 1959
  • Дозоров Алексей Юрьевич 155 группа
  • Дойников Иван Сергеевич 251 группа
  • Докутович Юрий Николаевич 1966
  • Докучаев Валерий Антонович 1984
  • Долбин Анатолий Васильевич Ст препод цикла СЭД -1953-1960 преподаватель
  • Долгов Павел Васильевич 135 группа
  • Долгов Анатолий Игнатович 1966
  • Долгополов Станислав Александрович 211 группа
  • Долгополов Александр Петрович м-р Старший пом. нач. отдела по сл.войск
  • Долгош Антон Александрович 223 группа
  • Дондин Александр Владимирович 114 группа
  • Дормашев Борис Фёдорович - ст. преподаватель
  • Дорогайкин Сергей Николаевич 1989
  • Дорогов Игорь Николаевич - помощник нач.отдела Старший помощник начальника Офицер отдела кадров
  • Дорогушин 1970
  • Дорогушин Валерий Владимирович
  • Дороднова Галина Александровна Экономист
  • Дорожкина Ирина Васильевна Инструктор-дезинфектор
  • Дробот Николай Иванович
  • Дрожжин Александр Николаевич 134 группа
  • Дроздов Олег Трофимович 1964
  • Дронов А - вып 1991
  • Дружинин Александр Всеволодович 1964
  • Дубоделов Вадим Николаевич 142 группа
  • Дударев
  • Дуденков Владимир Николаевич
  • Дудин Алексей Иванович 141 группа
  • Дудкин Юрий Владимирович 125 группа
  • Дудник Василий Степанович
  • Дуженков Виктор Иванович п/п-к Преподаватель Зам нач факультета № 2 по воспит раб
  • Дуксин* Валерий Викторович Уч отдел
  • Думанян Руслан Юрьевич 113 группа
  • Дунец Алексей Владимирович 135 группа
  • Дурнов ЕТ 1955
  • Духов Геннадий Александрович 1959
  • Дьяков Вячеслав Владимирович 246 группа
  • Дьяков Игорь Николаевич 241 группа
  • Дьяченко Сергей Николаевич 153 группа
  • Дюков Евгений Юрьевич 225 группа
  • Дявго АА 1955
  • Дякин Иван Евгеньевич 113 группа
Уникальная программа снижения веса от Фаберлик.
Новинки косметики фаберлик на faberllena.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Copyright © 2010-2016. Б. Нефедов - программист-дизайнер; В. Шубин - информационное сопровождение



© Все материалы интернет-портала Исторический формуляр ЯВВУ ПВО доступны по лицензии  Creative Commons Attribution 4.0 

ServerCode=node1 isCompatibilityMode=false